Консультации / Логопедия

Дочка не произносит звонкие согласные

Добрый день! Моей дочке 1 год 10 месяцев. Она начала интенсивно разговаривать, повторяет практически все слова, не всё ещё понятно. На фоне её словарного запаса я отметила, что она заменяет С в словах на другую согласную. Например, СЛОН - КОН, Соня - Тоня, Алиса - Алина, сама - тама и т. д. По просьбе может прошипеть звук С. Какие упражнения уже можно начинать делать в этом возрасте? Необходимо ли обращаться за помощью специалиста? За ранее спасибо.
Добрый день, уважаемая мамочка! Ваш ребеночек еще очень мал и имеет полное право на фонетическое несовершенство, т.е. не все звуки произносить правильно. Если Вас это будет сильно волновать, обратитесь к логопеду после трех лет. С ув Там Никиф Новикова