Консультации / Офтальмология

Коньюктевит

Здравствуйте! У меня проблема с левым глазом, болит уже в течении недели, краснота, жжение, реагирует на холод и свет. Ездил на прием в клинику, поставили диагноз хронический конъюнктивит. Прописали капли Витабакт, до этого капал Альбуцид и мазал гидрокортизон мазью. Краснота спала, но боли остались. Работа связана в основном с компьютером, как быть, больничный вряд ли дадут с одним глазом. Может еще какие нибудь методы лечения есть?Спасибо!!
Здравствуйте! Необходимо определить причину хронического конъюнктивита. Исключить: заболевание век, недостаточность увлажнения глазной поверхности, бактериальные инфекции.