Консультации / Травматология и ортопедия

К кому лучше обратиться?

В октябре 2012 года,когда ухаживала за тяжело больным сыном, каким-то образом (возможно, когда одна поднимала его) повредила ногу. Была небольшая опухоль с правой стороны от колена, чуть ниже сгиба ноги, держалась несколько дней небольшая температура. Я тогда просто не обратила на это внимания, а температуру приписала спертости воздуха в палате и недостатку свежего воздуха (находилась с сыном больше 10 часов в сутки). Когда опасность с сыном миновала, обратилась с жалобами на боль справа от колена к травматологу. Сказали, что это растяжение. УЗИ не подтвердило и не опровергло. Прошла курс физиолечения (элетрофарез, УВЧ) Боли не прошли. Когда через полгода снова сделала УЗИ, то вообще ничего подозрительного не обнаружили. Посоветовали сделать МРТ. Уже больше года беспокоят боли. Не могу полностью разогнуть ногу, выпрямить ее (колено не болит), не могу бегать, приседать (когда поднимаюсь из положения приседа-резкая боль и отдает вниз по голени, от нагрузок (например, подъем в гору, по лестнице) возникает боль и болит в состоянии покоя. Если нет нагрузок, боль чувствую только если пытаюсь выпрямить ногу... Хотелось бы получить ответ, если можно, что это может быть? К кому мне следует обратиться?
Добрый день! По Вашему описанию трудно что-то предположить честно говоря. Вам нужна очная консультация ортопеда.