Консультации / Терапия

Падает давление

Здравствуйте!Мне 24 года.Последнее время мне все чаще становится плохо-дрожат пальцы,и все внутренности как бы тоже.Подгибаются колени,так и хочется присесть или прилечь.Образ жизни малоподвижный.В детстве(11-12 лет) ставили ВСД,сказали пройдет со временем.Так вот,на момент такого "приступа" мерила сахар,7,2 показало.Через день повторилось,померила давление несколько раз-прыгает на низких отметках-82/42,90/57.Раньше такие приступы случались,но были не очень часто,может раз в несколько недель или месяцев.Сейчас такое повторяется почти каждый день,раз в неделю точно.Заметила,что сильнее меня трясет,когда я голодная,после приема пищи через некоторое время отпускает.Скажите пожалуйста,на что это похоже?
Добрый день. Возможно, это связано с падением уровня глюкозы. Не допускайте перерывов в еде больше 4х часов. Сдайте сахар несколько дней подряд, + обязательно сахарная кривая.