Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Здравствуйте! Мне 35 лет. Вот уже 3 месяца лечусь от нарушения менструального цикла: сначала было сделано диагностическое выскабливание по поводу остановки маточного кровотечения, затем назначили дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с11 по 25 день. На фоне приема Дюфастона были прорывные кровотечения, а затем месячные приходили в виде скудных красно-коричневых выделений. А в этом месяце кровотечение началось на 21 день цикла, но я допила таблетки до 25 дня., месячные пришли на 30 день в виде коричневых выделений только более обильных , все это время коричневые выделения не прекращаются, начиная с 21 дня. Уважаемая, Галина Николаевна, подскажите ,пожалуйста, нормально ли это на фоне приема дюфастона , а то я боюсь что таким образом у меня скоро вообще менструальный цикл затухнет.
Ирина, что показало гистологическое исследование после выскабливания?