Консультации / Хирургия

Ребенок жалуется на боли в животе

Здравствуйте.Моему сыну 2года 5 месяцев,и часто жалуется на боли в животе,ходили педиатру,отправили нас на узи,без результатно.А на днях я ощутила на правом боку живота шишку,которая как будто плавает внутри живота,или на время исчезает.А боли в животе нас так и не покидает.Объясните пожалуйста куда нам обращаться?
Здравствуйте, покажите ребенка хирургу, УЗИ тоже лучше делать совместно с лечащим врачом.