Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Здравствуйте,мне 17 лет,живу половой жизнью уже около года,ПА всегда защищенный,ранее постоянно пользовались презервативами "Контекс Классик",а последний раз попробовали "ребристые",так же были оральные ласки во время последнего ПА,вечером появился зуд,буквально через час. Сходив в душ обнаружила покраснение,изначально предположила,что это мог натереть презерватив,так же последнее время носила синтетическое белье. На данный момент зуд прододлжается уже около 4 дней.Подскажите пожалуйста,что это может быть? Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходим очный гинекологический осмотр и обследование на половые инфекции.