Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубец на щеке

Здравствуйте! У меня в результате ДТП в 2008 году был сквозной разрез на правой щеке. В результате остался частичный парез в области верхней губы и рубец практически вдоль всей щеки. Рубец 2 раза иссекали и зашивали, результат - лучше, чем было, но на всю щеку рубец так и остался очень заметным. Хотелось бы узнать Ваше мнение, что в моей ситуации возможно или невозможно еще сделать, может возможно бороться с парезом, может с рубцом, а может ни с чем невозможно?
К вопросу приложено фото
линейный рубец все равно будет заметен. либо его переводить в звездчатую форму, либо сперва постараться заполнить жиром, т.к. он еще заметен из-за его втянутости.