Консультации / Андрология

Кровотечение и опухоль после обрезания

Здравствуйте, два дня назад сделали обрезание по причине фимоза. Сразу после операции было довольно обильное кровотечение. Через несколько часов остановили, прикладывая марли и лед. На следующий день после операции показались врачу, сделали перевязку. Врач сказал что кровотечение из-за одного упущенного шва, предложила зашить если кровоточить не перестанет. Сегодня перевязывал сам, делал ванночку из марганцовки. Заметил что головка опухла и такое ощущение, что шов сместился. Показаться врачу смогу только в понедельник, то есть через два дня. Могли бы вы что-нибудь посоветовать, что делать с кровотечением и с опухолью под головкой? Спасибо!
Продолжайте перевязки с диоксидином,а в понедельник к врачу. проф. М.М. Сокольщик