Консультации / Болезни сосудов

сосуды конечностей

У меня диабет (уже давно, мне 59 лет), все более или менее нормально, но последнее время после УЗИ сосодов ног показали что у меня стеноз сосудов на 40-50 процентов и мыша левой ного начинает как-бы сд\жиматься когда тороплюсь или подымаюсь на этажи, хочется в тот момент помассировать голень. Буду делать капельницы с тиогаммой(вместо Берлитионга, я его делала прежде) и мексидол. Пульсация не нарушена. Много хожу, также делала магитотерап\ию, лазер и буду делать ВЛОК. Собираюсь на неделе начать подводный массам для стимуляции сосудов. Меня интересует Ваше мнение по этому поводу. Спасибо заранее! Амалия luluka50@mail.ru
Вы все прекрасно описали. Однако конечно, чтобы дать рекомендации больному с диабетической ангиопатией, необходима очная консультация.