Консультации / Сексология

Коротковременноя твердость

Здравствуйте, проблема в том что член не может держаться долго в твердом состоянии, после того как девушка стимулирует он становиться твердым а как начинаю уже сам половой акт(то есть начинаю уже направлять член в вагину то он резко становиться вялым и по этому даже немогу войты в вагину). Может быть ето из-за того что я курю? Алкоголь употребляю редко. И скажите что ето еще может быть и как можна в домашних условиях повысить потенцию. мне 20 лет. Спасибо за внимание
Здравствуйте. Твердость исчезает, потому что Вы слишком сильно волнуетесь при введении. Ни мастурбация, ни курение, ни алкоголь тут ни при чем - только Ваша тревожность. Почитайте об этом http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете быть ОБЯЗАННЫМ, так сразу все нормализуется. Удачи!