Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уши

Здравствуйте! Я бы хотела изменить пластику ушей(они у меня немного торчат). У нас в городе(400 тыс. населения) есть пластический хирург в косметологической клинике. Операция стоит порядка 200 долларов. Помогите разрешить сомнения. Насколько сложной считается такая операция? можно ли довериться провинциальному врачу и за такие в общем-то смешные деньги? ведь отзывы пациентов(если такие были) мне вряд ли кто-то покажет или расскажет(реальные). Что делать? Делать операцию в Москве я не потяну финансово.
Спросите у пациентов этого доктора, поищите их в своем городе, поспрашивайте знакомых.... В маленьком городе я бы не рискнул делать операции плохо, сразу узнают