Консультации / Неврология

Неврология. Консультация

Здравствуйте . Мне 18 лет. Студент мед. вуза. Две недели назад начались головные боли, спасался таблетками "Миг". Через три дня началась слабость, предобморочные состояния в институте. Выхожу к доске , а мне кажется, что упаду. Иногда несильное головокружение. Постоянно тяжесть в голове. Скованность мышц затылка всегда либо с левой либо с правой стороны. Начались панические атаки, которые были у меня раньше. Страх смерти. Потливость. Перебои в сердце. Обратился к неврологу. Назначил тенатен. Уколы : миксидол , актовегин, кортексин. Сделал рентген шейного отдела ( заключение : остеохондроз С4-С6, остеосклероз замыкательных пластинок С4-С6.) Колю уколы четвертый день. Головных болей нет, страх уменьшился, но началось пошатывание, иногда не могу подобрать нужные слова. Под вечер чувствую , что зрение ухудшается. Год назад делал МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головного мозга и экстракраниального отдела. Ничего плохого не нашли. Скажите пожалуйста. есть ли показания для повторного МРТ? Тошноты и рвоты нет. Сопутствующие заболевания : ВСД по смешанному типу , кардиопатия остеохондроз шейного отдела позвоночника, астено-невротический синдром, головная боль напряжения. Спортом не занимаюсь. Какие анализы сдать и какие обследования пройти? Не могу нормально жить, а скоро зачеты.
Здравствуйте с характером головных болей необходимо разбираться. По поводу панических атак необходимо обращениек психотерапевту для подбора терапии.