Консультации / Наркология

Побочный эффект от препарата

Здравствуйте! Мужу 33 года, он выпивает редко особенно крепкий алкоголь, но случилось такое , в стрессовой ситуации он начал пить и продолжал в течении двух недель, потом по его словам он закодировался, но продолжает проходить какие то процедуры в наркологии, уколы в вену в течении 21 одного дня, у него проявляется заторможенность реакции, невнятность речи и сонный полуоткрытый взгляд. Подскажите пожалуйста, могут ли проводится такие процедуры, и возможен ли такой эффект от них, или он меня просто обманывает. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Нет, подобных методов "терапии" алкогольной зависимости - не существует, о чем Вы самостоятельно можете поинтересоваться. посетив врача-нарколога работающего (или работавшего) с вашим супругом. Не идет ли речь - о скрытой наркомании?