Консультации / Педиатрия

Носовое кровотечение у ребенка

Здравствуйте, 11-ти летний сын ударился затылком о стену, сразу же пошла кровь из носа и это продолжается уже 40 дней, сотрясения нет, томограмма ничего не обнаружила, диск не смотрели, лор ничего не видит, кровотечения регулярные, не связанные с физическими нагрузками, кололи викасол... Где и как еще можно обследоваться и что предринять?
Здравствуйте!Вам необходима консультация окулиста ( глазное дно - наличие отека ),ЭЭГ( повышение внутричерепного давления) , кардиолога ( системное заболевание) , гематолога .Возможна аллергия , или у Вас сухой воздух в помещении.В любом случае обследлвание должно быть комплексным."Захотите" обследоваться стационарно.будьте здоровы!