олег михайлов (Мужчина, 35 лет)
Здравствуйте ,Марина Леоновна. У ребенка пока нет зубок. Очень прошу Вас выделить несколько основных рекомендаций по развитию здорового и правильного прикуса у малыша, и наоборот, важные моменты которых нельзя допускать...
Вячеслав Афонасенко
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где то два месяца назад мне делали операцию по исправлению перегородки и лечение вазомоторного ринита (удаляли ткани вроде внутри носа), чтобы убрать зависимость с капель. Нос...
анонимно
Здравствуйте!Моему сыну 2 годика,диагноз аденоиды!Они нас замучили,каждый месяц воспаление аденоидов,которое усложняется бронхитом.Наш специалист назначает антибиотикотерапию:Сальбутамол,Изофра.Носик промываем раствором из морской соли.Посоветуйте какое-нибудь средство чтобы на начальной стадии предотвратить развитие заболевания!
Olj Dimitrova
Уважаемый доктор, я не уверена, что это нарушение сна и, что я правильно выбрала специалиста, но поскольку все-таки это происходит именно во время сна, решила обратиться к вам. Очень часто...
Лиза Тесаева
Как научиться правильно дышать при родах?
Люля
Подскажите, пожалуйста, как правильно психологически подготовиться к родам?
Валентина Донскова
Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос: как выработать навыки правильного дыхания и расслабления в родах?