Консультации / Сексология

Я не испытываю оргазм!

Здравствуйте, у меня такой вопрос.я девушка,девственность потеряла около трех месяцев назад,с того момента половую жизнь веду регулярно. при проникновении сначала неприятное чувство (даже если перед этим я очень возбуждена),но потом это ощущение проходит и на смену ему приходит более приятное ощущение. в этом есть одно НО:повторюсь,даже если я очень возбуждена,я не испытываю оргазма. хотя если парень мне мастурбирует (не проникая во влагалище),то оргазм приходит довольно быстро.Если,простите за прямолинейность,секс у нас один раз,парень "заканчивает" довольно быстро,я успеваю просто возбудиться,если же 2 раза подряд,то я возбуждаюсь,но возбуждение либо достигает какого-то пика и так и остается,либо постепенно снижается. от чего это зависит? может это связано с тем,что я начала недавно вести половую жизнь и просто еще "не вошла во вкус"??
Здравствуйте. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. При этом основные эрогенные зоны у Вас в области клитора, так что нужно и во время фрикций ласкать эти места (парень или Вы сами - кому удобнее) - и оргазм будет во время сношения. Удачи!