Консультации / Гинекология

Воспаление или это что то серьезней?

Здраствуйте! хочу задать вопрос такой:я замужем есть ребенок 1.8г менструация еще не началась ребенок грудь сосет,недавно начала понимать что начались симптомы головокружение, очень быстро утомляюсь,головные боли очень сильные,а сегодня был половой акт с утра и вот уже как целый день болит низ живота тянущие как при менструациях до родов у меня было воспаление матки митрит лечилась родила была эрозия прижгли, прошло почти 8месяцев .вопрос можно ли обойтись какими ниб. травками таблетками или свечками?если да то какими. или все таки нужно посетить гинеколога своего?просто пока запишешся а запишут скорее всего только на след.неделю думаю пока дождусь очереди будет хуже.а так хоть воспаление какое сниму перед походом к врачу.
Добрый день. Не стоит ждать приема в женской консультации. В подобных ситуациях необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу. Если ваше состояние ухудшится, сразу вызывайте бригаду скорой Помощи. Не занимайтесь самолечением, причиной вашего состояния могут быть довольно серьезные заболевания.