Консультации / Спортивное питание

Бег

Начинаю бегать на беговой дорожке,мне 21, пол мужской, рост 175, вес 80, бегаю пока по пол часа, меняя скорость и уровень наклона, заболеваний и травм нет. Хочу убрать жир с живота, хотел узнать будет ли полезен протеиновый коктейль который буду делать сам из : банана (к примеру), молока, творога....ну вообщем не порошковую химию а из продуктов обычных, выпивая его после бега через час, что это даст и смогу ли таким образом убрать живот?
Здравствуйте! Нет, от данного напитка не будет пользы. Будет толк лишь от усиленной работы над мышцами живота. Обратите на это внимание. Удачи!