Консультации / Спортивное питание

Не устраивает свой вес

Здравствуйте Валерий.Мне 17 лет,вешу 61 кг при росте 179 см..Занимаюсь Армейским Рукопашным Боем на протяжении 5 лет.Тренировки 5-6 раз в неделю,учитывая физ подготовку.Очень сильно хотелось бы набрать вес,но никак не могу этого добиться.Питаюсь примерно 4 раза в день,не считая перекусы.Пробовал гейнер,но к сожалению он мне не помог.Ем всегда когда есть время,но результата ноль.Помогите пожалуйста,что бы вы могли посоветовать?Может стоит пройти какое-нибудь обследование?
Обследование, конечно, не помешает. Убедитесь в отсутствии паразитов, изберьте обмен веществ, усвояемость жиров. Но, скорее всего, это генетика и рекомендую Вам заняться пауэрлифтингом, принимайте белки и гейнер. Необходимо спать не менее 8-10 часов и обязательно ночью. Удачи!