Консультации / Травматология и ортопедия

Травматология. Острая боль в районе пятки (мини футбол

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Я усиленно занимаюсь спортом - футболом. Около 2-х лет назад, играя в мини футбол, во время удара по мячу, возникла резкая боль в опорной ноге, на внутренней стороне стопы (в районе пятки, чуть ниже косточки). Рентген показал, что перелома нету. Ходить и бегать по-прямой могу, но специальные упражнения или удары по мячу вызывают резкую боль. На возобновление от этой травмы у меня уходит 3 месяца. Сейчас стараюсь не выкладываться на полную, так как не хочу опять выбыть на сезон. Скажите, пожалуйста, как можно профилактировать описанную травму (какие мази нужно использовать или лекарства), а также, что делать в случае её получения. Буду очень благодарен за консультацию. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ортопеду. Лучше сделайте МРТ сустава и обратитесь к ортопеду.