Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, мне 19 лет, занимаюсь спортом, последние 4 месяца у меня пропало желание заниматься сексом и никак не могу возбудиться, хотя раньше всё было в порядке, есть постоянная партнёрша, с которой был постоянный секс. но сейчас меня просто ничего не возбуждает, общий тестостерон - 22. уролог-андролог сказал что всё должно быть в порядке и сказал что это всё психологическая проблема, прописал сиалис 5мг, который мне никак не помог, утренней эрекции так же нет. бывают иногда моменты, когда желание появляется, как будто просыпается, но к сожалению не такое сильное, но всё же, на половой акт хватает, за 4 месяца это было всего 3 раза, но секс для меня был не полноценным, я ничего не чувствовал, Я просто бью тревогу, уже не знаю что мне делать, был на приёме у эндокринолога, сделал узи щитовидной железы, всё в норме, сделал общий анализ крови из вены. вот там и были кое какие отклонения, лимфоциты %: 59.4% нейтрофилы %: 25.9%, нейтрофилы: 1,67*10^9/л, гемоглобин: 164г/л. так же сдавал анализ крови на глюкозу: 4,6 ммоль/л, эстрадиол: 28,92 пг/мл. сейчас так же жду анализы на антитела к токсокарам, ЛГ, и повторный тестостерон. я уже просто в отчаяние, не знаю что делать, такой недуг в таком возрасте, ведь веду здоровый образ жизни, спортивный зал, раздельное питание 6 раз в день, никаких анаболических препаратов никогда не принимал. только протеиновые коктейли, креатин и ВСАА. но я уверен что в них не может быть причина моего недуга. помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Состав крови никак не влияет на половое влечение. Вы описываете депрессивное состояние, которое нужно просто вылечить - и все вернется. Идите к психотерапевту, обследуйтесь - и все будет прекрасно. Удачи!