Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

здравствуйте .Меня зовут Ольга мне 30 лет в браке 2 года не могу забеременеть , цикл у меня регулярный 28 дней идут 3-4 дня на 4 день сдала анализы : антимюлеров гормон 2.53 ,эстрадиол 213.0 ,ТТГ 0.7344 , Т4 12.16 , ФСГ 10.64 , ЛГ 4.97 , Пролактин 651.26 . узи на 9 день цикла : тело матки определяется,В обычном положении, размеры: 46*36*46 мм. форма обычная,Миометрий умеренный, Эндометрий 7.9 мм, с учетом дня цикла не утолщена,строение не изменено, пролиферативного типа,шейка матки определяется,нормальными размерами,строение не изменено,цервикальный канал не расширен,Левый яичник :определяется ,размерами 29*19*16 с фоликулами 10-до 6 мм, правый яичник определяется размерами :35*21*30 мм с доминантым фоликулом 18мм строение норм, 6 до 6мм ,образование 10 мм изотхогеное строение яичника, узи признаков очаговой патологии не выявлено . что это значит и могу ли я забеременеть с такими анализами?
Здравствуйте, Ольга. Для того чтобы понять в норме у Вас гормоны или нет, нужно знать референсные значения (нормы) той лаборатории, в которой Вы сдавали данные анализы. По УЗИ у Вас есть доминантный фолликул на 9 день цикла 18 мм это нормально (овуляция должна была быть именно в этом яичнике). Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно обратиться на консультацию к врачу акушеру-гинекологу для разбора Вашей клинической ситуации, а также для дополнительного обследования.