Консультации / Терапия

Результат анализа крови

Здравствуйте!Сдала анализ крови по всем показателям вообщем-то все нормально,только некоторые дали - и +. Гемоглобин-120, средняя концентрация Hb в эритроцитах(МСНС) 31,Относительная ширина эритроцитов по объему 48,1,Относительнаяширина распределения эритроцитов по объему 15,1 Нейтрофилы42,40. Эозинофилы1,0.Моноциты 9,4. Лимфоциты 47,0.Что значат эти цыфры?
лимфоциты выше нормы.повышаются при инфекционных заболеваниях,во время месячных и при многих других процессах