Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в колене при сгибании

в июне играя в футбол, я получила травму колена.у меня возникла резкая боль ,я налажила эластичный бинт.боль в колене не проходила и через три дня я поехала в травмпункт.меня осмотрели и сказали ,что это либо сильное растяжение либо вывих подколенника.сказали 1.5недели носить эластичный бинт или бондаж на ноге.через неделю я поехала еще на один осмотркврачку он посмотрелногуи сказал ,что жто вывих подколенника .так де сказал пару недельносить бинт или бондаж и никаких нагрузок на ногумесяц.я не занималась спортом почти 2 месяца,берегланогу.сейчас как 2 месяца я занимаюсь фитнесом , стараюсь не перегружать ногу. но дискомфорт вколене все же есть .он сопровождается легким хрустом и это менябеспокоит.так как в январемысобираемсяехать кататься на горных лыжах.яоченьбоюсь повторения травмы.посоветуйте,что делать?почемудо сих пор есть хруст?
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ортопеду, заочно трудно сказать откуда хруст. Если все-таки собираетесь кататься, то обязательно с наколенником!
Консультация врача травматолога на тему «Хруст в колене при сгибании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2013
О консультанте
Специализация