Консультации / Логопедия

Помогите разобраться

Добрый день ув.ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА помогите пожалуйста разобраться в нашей не простой ситуации.Ребенку 5 лет,в марте уже будет 6.В 5 лет стали заниматься с логопедом,мальчик не выговаривал Р, Л .Занимались 3 месяца,ситуация не только не улучшилась а даже усугубилась.Все шипящие звуки он стал произносить мягко,так как пишем так и произносим.На занятия перестали ходить,но понимаю что нужно что-то делать,ведь скоро идти в школу.Может ВЫ подскажете выход .Заранее спасибо.
Здравствуйте! Выход только один - искать другого логопеда. Очень странно, что ситуация ухудшилась, если звуки произносились четко, если не было проблем с иннервацией мышц артикуляционного аппарата и если фонематический слух у ребенка хорошо развит, то таких проблем вообще не должно было быть.