Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте.Прошу вашего совета...появились светло-светло -зеленоватые густые выделения,без запаха.они то есть- то нету..раза 2 в неделю появляется зуд в течении 1-2 дней.....сдала анализы ,инфекции не обнаружились...но сдавала только на инфекции которые мне посоветовала врач(какие уже не смогу сказать) ... Посоветуйте пожалуйста какие анализы еще можно сдать? Что это может быть? И 100% ли заразиться партнер-мужчина после одного секса без презерватива? Очень жду ваш ответ.
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы во время обострения: мазок на флору, посев на флору, инфекции (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ).