Консультации / Хирургия

Травма вены

Здравствуйте! Месяц назад лежала в больнице, ставили капельницы. Один раз я неудачно дёрнулась (из-за проблем с позвоночником руки сильно "немеют"), кажется, даже слегка согнула руку, в локтевом сгибе находилась игла от капельницы с "Л-Лизином" От острой пронзительной боли опомнилась, позвала медсесру, но она никаких нарушений не обнаружила, лекарство поступало в вену правильно. Вот только уже месяц в месте введения иглы постоянно дискомфортное состояние, ломящая и жгучая боль. Внешне проблем нет - ни припухлости, ни покраснения. Никаких мер принимать не нужно, всё пройдёт само?
здравствуйте, действительно - как правило подобные боли самостоятельно исчезают со временем. Также когда будете у невролога - обязательно скажите про эту боль - не исключено, что дело даже не в вене, также не плохо бы показаться хирургу очно . Спасибо за овпрос.