Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте.Мне 25 лет, не рожала,абортов не было.рост 158,вес 55 кг.У меня такая проблема, периодически появляется зуд и жжение влагалища.похоже на молочницу,но выделения просто белые и без запаха.В последний раз у меня была задержка 4 дня потом очень обильная менструация,потом зуд и жжение.начала набирать вес хотя слежу за своим питанием и веду активный образ жизни.Может ли это быть гормональным сбоем,если нет,то что это может быть?Спасибо!
Здравствуйте. Для определения нарушений цикла необходимо сдать "гормональное зеркало". Что касается дискомфорта, то необходимо сдать дополнительные анализы и решить целесообразность и необходимость лечения