Консультации / Андрология

Возможно ли с такой спермограммой забеременеть

Здравствуйте. Мужу 29 лет (мне 27), больше года не получается забеременеть. Мои анализы в норме, возможно ли с такой спермограммой (фото прилагаю) мужа забеременеть и как можно улучшить качество спермы. Заранее большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность и нарушение строения сперматозоидов, вероятность зачатия очень невысокая.Пройдите обследование и лечение.