Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с животиком

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 1 месяц. 2,5 недели назад обратилась к гастроэнтерологу с проблмой жидкого стула у малыша с кусочками непереваренной пищи, Назначили креон10000, энтерофурил.После 10 дней применения данных лекарств улучшений не последовало, у ребенка 2 дня была рвота, на следующий день температура и понос. Повторно обратились к врачу, назначили энтерол, креон и мотиллиум(ребенок постоянно срыгивал), плюс еще сказала пробовать давать смекту. я предложила попробовать сдать анализы, она сказала что пока не нужно. Что делать продолжать это лечение, или возможно нужно пройти обследование? Ребенок вялый, стул жидкий серого цвета, но не частый, 2-4 раза в день. при рождении была желтушка, прошла к 3 месяцам, не могло ли это как-нибудь отразиться? Почти до года ребенок срыгивал, но не обильно. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше, возможно необходима госпитализация?
Здравствуйте. Нужно обязательно дообследовать ребенка (анализы кала, крови, УЗИ ОБП), возможно и в условиях стационара- динамическое наблюдение.