Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма

Добрый день! Мне 34 года, беспокоят бели. Инфекций нет. По результатам мазка на степень чистоты ставят диагноз бак.вагиноз. Уже несколько раз проходила лечение и все без толку. Сдала анализ кала. Что означают результаты. Мышечные волокна переваренные 2-3 в п/зр. Мышечные волокна не переваренные – 0. Мышечные волокна частично переваренные – 0. Нейтральный жир, крахмал внеклеточно, крахмал внутриклеточно, йодофильная флора – не обнаружено. Бактерии +++ в п/зр. Лейкоциты – 0. Детрит +++ в п/зр. Слизь –не обнаруж. Неперевариваемая растит.клетчатка – 0. Яйца глист, цисты простейших – не обнаруж. Эретроциты – 0. Мыла – не обнаруж. Запах- обычный. Консистенция – оформленный. Жирные кислоты – не обнаруж. рН – щелочной. Цвет – коричневый. Спасибо.
Похоже, что есть бактериальное заселение кишечника без ферментных нарушений. Стоит сделать посев кала.