Консультации / Стоматология

Белый налет на десне,опухшая щека,после удаления восьмерки

Здравствуйте!Три дня назад удалили мне нижнею восьмерку.В тот же день вечером стала опухать щека.Вот уже третий день,опухоль щеки немного стала меньше(но все таки есть), образовался синяк снизу щеки и на половину подбородка.Так же заметила белый налет на десне,т.е. на том месте где произошло удаление. В целом чувствую себя хорошо,болей ни каких нет,но белый налет и опухшая щека меня беспокоит))На плановый осмотр к своему врачу попаду только через 2 дня.Стоит ли мне беспокоится))
Здравствуйте! Беспокоиться не стоит. Все проходит согласно срокам заживления раны. С уважением, Иван Коржов!