Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я девушка, мне 25 лет. Меня беспокоит, что я не могу испытать оргазм во время близости. При этом получаю удовольствие о полового акта, но дойти до оргазма не могу. У меня постоянный партнер, отношения хорошие. Мы оба спортивные и привлекательные. Он меня очень возбуждает, но.. Конечно, мне приходится симулировать оргазм. Поэтому мне приходится в тайне прибегать к "самопомощи". Оргазм великолепный. Я хочу испытывать его и с моим мужчиной. Несколько раз я получала оргазм во сне. Буду благодарна, если Вы поможете разобраться. Спасибо.
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Например, недолгий период половой жизни, особенности мастурбации, особенности близости и т.д. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!