Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

Здравствуйте!!у меня такая проблема!В детстве была ветрянка подмышкой.Начала нарывать.Попала в больницу.Врачи .можно сказать не обращали на это внимание.После чего,поздно сделали операцию подмышкой и затронули грудь.Шрам затронул всю грудь.(((Врача нет уже этого.И спрашивала у других,толком ничего не сказали.Просто говорят что меня "изуродовал" тот врач который делал операцию.(извините за выражение)Теперь у меня есть большой комплекс,как сказать : ни раздеться ни себя показать.Груди разные и это сильно бросается в глаза((((( То есть- левая грудь есть а правой - нет. У меня вопросы. Куда мне обратиться за помощью ?Что сделать что бы они были одинаковы?Возможно ли это.???? Я начала ненавидеть своё тело!!!И себя!
Эта ситуация не безнадежна. Коррекция объема возможна жировой тканью и имплантами или комбинацией этих методов. Пришлите фотографии своей проблемы на сайт www.spbplastika.ru