Консультации / Эндокринология

Диффузные изменения щитовидной железы

Николай 26 лет . Здраствуйте проходил обследования на узи щитовидки поставили диагноз диффузные изменения щитовидной железы , Щитовидная железа не увеличена , тень трахеи не смещена. Размеры долей левая 5,0 см3 правая 5,3 см3 перешеек 0.24 см. Контур ровный четкий. Капсула выражена. Паренхима неоднородная , зернистая , содержит точечные гипоэхогенные включения. Общая эхогенность ткани несколько снижена, Васкуляризация в режиме ЦДК не нарушена. Сдал анализы антитела к тиреопероксидазе АТПО 10,0 IU/ml , йод в моче 400,0 мкг/л , кальций ионизированный 1,21ммоль/л , тиреотропный гормон 2,67 ulU/ml , тироксин свободный т 4 св 15,7 pmol/L , трийодтиронин свободный т 3 св 5,19 pmol/L . Подскажите это хорошые анализы требуеться ли мне лечение ? И как это может влиять на синусовую тахикардию !? . Анализы прелагаються .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По тем результатам , которые Вы описали, отклонений нет. К сожалению анализы плохо видны.