Консультации / Гинекология

Нежелательная беременность

Здравствуйте, Ара Ленонидович. Мы с девушкой занимались сексом в презервативе на 11 день после окончания месячных, в процессе полового акта я менял презерватив, когда я его менял то выпачкался в сперму но перед тем как одеть новый презерватив я быстро протер руки влажной и сухой салфетками. Ровно через неделю после полового акта у деушки поднялась температура тела 37-37,1 градуса и держалась до сих пор. Других симптомов у нее нет. Вчера т.е. на 9 день после полового акта я купил швейцарский струйный тест, по словам провизора самый чувствительный и он дал отрицательный ответ.Скажите пожалуйста какая вероятность беременности? Беременность крайне нежелательна.
Вероятность наступления беременности минимальна. Для исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ,