Консультации / Сексология

Редкий секс с молодым человеком

Здравствуйте, Юрия Петрович. В последнее время ( около 3 месяцев) у нас очень редкие половые отношения с моим молодым человеком. Мне 26 лет, ему 30. Скоро будет 2 года как мы встречаемся и больше года как уже живем вместе. Измену исключаю тк мы много работаем дома и вижу его практически постоянно. Наверное стоит начать с того, что изначально его потребность в сексе была ниже моей. Мне же хотелось каждый день, он в принципе всегда соглашался, но инициатором всегда была я. Ситуация осложняется еще тем, что у него очень быстрая эякуляция ( в среднем на акт приходится около 3-5 минут) и соответственно даже сли секс раньше был так часто удовлетворения с моей стороны практически никакого. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, он сказал, что понимаем, что это проблема, но думает, что все наладится... Не наладилось. Из-за того, что я часто его спрашивала когда же снова мы сможем заняться сексом говорит, что очень сильно его этим стрессую и получается обратный эффект. Теперь молчу и жду. Прошел уже почти месяц как не было вообще ничего. А так он очень тактильный, любит обниматься, гладить меня по голове, лицу, целовать, те я чувствую, что не разлюбил. Возможно фактором стресса так же является то, что у него не так давно умер отец ( в июне ) и мама тяжело с этим справляется плюс в декабре им необходимо будет оплатить большую сумму за наследство ( мы живем во Франции и здесь с этим все очень сложно) и это очень сильно лягло на плечи его семьи. Я потому и чувствую себя эгоисткой тк думаю о таких вещах, но мне ведь всего 26 лет и физиологические потребности никто не отменял. Надеюсь, что моя история не очень сумбурная и вы поможете мне найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо.
Здравствуйте. Вы пишите про свои физиологические потребности, но они существуют также и у молодого человека, правда? А его потребности гораздо скромнее Ваших. Несмотря на то, что Вам хочется и чаще, и дольше, его организм не потянет такую нагрузку, а в приказном порядке тело не может выполнять то, к чему не предназначено. Так что вряд ли получится значительно участить сношения - даже на фоне гладкого течения жизни. Поговорите с партнером о том, чтобы сношения так и оставить с той частотой, как ЕМУ хочется, а с той частотой, как ВАМ хочется заниматься петтингом: взаимные ласки БЕЗ проникновения, но с достижением Вами оргазма. И Вам расслабление, и ему не нужно особо возбуждаться и иметь полноценную эрекцию. Удачи!