Консультации / Сексология

Вредно ли достигать многократных оргазмов

Здравствуйте! Мне 50 лет, у меня не получается достигать оргазма при половом акте с мужем и я пользуясь вибратором достигаю оргазма после. Я могу часа два мастурбировать и достигать оргазма более 30 раз,но не вредно ли это? Хотя чувствую себя нормально после этого(не считая усталости) Есть какие-то противопоказания для моего возраста или ориентироваться на самочувствие? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Если здоровье позволяет, то количество оргазмов не ограничивается ничем. Удачи!