Консультации / Эндокринология

Консультация эндокринолога

Планирую беременность, сдала анализы: Общий Т-3 - 2,2. Т-3(свободный)-4,7. Общий Т-4 - 112. Т-4(свободный)-15,4. ТТГ- 4,2. Антитела к тиреоглобулину 48,1. Антитела к тирепериоксидазе - 305,5. Пролактин - 11,21. ФСГ-8,4. ЛГ_ 5,3. Эстрадиол- 112,5. можно ли при таких показателях планировать беременность??
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы, так как у Вас есть нарушение ТТГ, АТПО. После получения результатов обследования обратитесь к эндокринологу для назначения лечения. ТТГ для планирования беременности должен быть не выше 2.0.