Консультации / Гинекология

В чем причина????

Здравствуйте!! У меня вот такой вопрос: последняя менструация была 29 августа, цикл 30-31 день на момент 2 ноября нет никаких признаков наступления месячных, За последние три месяца ничем не болела, Делали УЗИ 21 октября была овуляция, далее сделали УЗИ 28 октября беременности врач не видел, Эндометрий 12 мм., размеры матки 44*38*44, нашли спайку левого яичника (яичник к матке "прирос"), Пила дюфастон 10 дней, на отмену месячные не пришли. Базальная температура неделю держится на 37.2. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано отсутствие месячных??? И возможна ли это беременность?????
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, если беременность не видна в матке, то необходимо исключить внематочную беременность. При отрицательном результате обратитесь к гинекологу и пройдите обследование гормонального профиля. Если у вас возникнет боль в животе, слабость или кровянистые выделения, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.
Консультация врача гинеколога на тему «В чем причина????» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.