Консультации / Болезни сосудов

колени

Здравствуйте! Мне 28 лет. После беременности и разрешения с помощью кесарева сечения с эпидуралкой, стали я в ногах появляться неприятные ощущения - при ходьбе на улице (дома этих ощущений нет) начинают плохо сгибаться колени, особенно правое, иногда даже ногу подволакиваю. Совершенно не могу ходить без каблука (например в кроссовках или ботинках на плоской подошве). В коленях повилось ощущение, будто они внутри горячие (на ощупь температура их абсолютно нормальная). Что это может быть? Не свяано ли это с сосудами? Не дай Бог, какой-нибудь варикоз?Беспокоит и мешает:( Спасибо!
Скорее, речь не о венах, а о коленях, как я понял. Поэтому это проблема артрологическая. Обратитесь к артрологу.