Консультации / Педиатрия

Мочеспускание

здравствуйте моему сыну 15 дней,он когда спит и начинает плакать просыпается и писиет потом успокаивается и спит дальше,что нужно делать с этим,и что это?
Здравствуйте! рекомендую сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с детским урологом или хирургом. Возможно,у ребенка имеются врожденные проблемы с уретрой, вызывающие у малыша болезненные ощущения при мочеиспускании. С уважением, Бутузова Олеся