Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос трихологу - зуд кожи головы

Здравствуйте, После занятий спортом к вечеру начинает чесаться кожа головы в основном на затылочной части. У меня длинные очень густые волосы. Мою раз в три дня, так как чаще просто нет и никогда не было необходимости. И не хочу делать это чаще, так как мытье и сушка занимают у меня много времени, которого мне очень не хватает, так как у меня маленький ребенок. Однако сейчас столкнулась с такой пробелмой. Можете ли что-либо посоветовать? Может какой-либо шампунь? Важно сказать, что в настоящее время кормпю грудного ребнека, и минимизирую использование лекарственных или каких-либо сильных химических препаратов. Заранее бладгодарю.
Здравствуйте! Показаны антисеборейные средства, например "Мед Планта"-шампунь, тоник, маска. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.