Консультации / Расстройства сна

Бессонница

3 года назад был огромный стресс( онкология, химии). Сразу после этого нарушился сон. Даже перед операцией . когда я сказала врачу, что не сплю, мне сделали укол и сказали, что я буду спать как младенец. В результате я перед операцией так и не уснула. Сейчас ничего не изменилось-Засыпаю с трудом, просыпаюсь каждый час. Засыпаю под утро- надо вставать и идти на работу. Врач назначал успокаивающие: валерианку сборы и т.д- не помогли, назначали и более сильные препараты- беллатаминал, ещё что-то . Действия ни какого. Что это и как быть? Спасибо за ответ!!!
Здраствуйте! Обратитесь к психотерапевту. Возможно, понадобится курс антидепрессантов со снотворным эффектом, сеансы психотерапии. Сильные стрессовые ситуации часто становятся причинами бессонницы.