Консультации / Гинекология

беременность или нет?

здравствуйте! мне 26 лет.половая жизнь регулярна с одним половым партнером. последние пол года мы не предохраняемся.оба здоровые,каждые три месяца проходим мед.осмотры. в октябре менструация во время не началась,а через несколько дней были кровяные выделения и в этот же день закончились.через две недели сделала тест-две полоски,а на следующий день опять выделения,притом очень в больших количествах(тампона не хватило на 20 минут).ничего не понимаю,что происходит?может ли во время беременности быть много кровяных выделений?
Здравствуйте. Точно о наличии беременности может сказать только анализ крови на в-ХГЧ