Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Моей дочери 20 лет,пол-года назад началось состояние раздражительности,постоянных слез,перестала общаться с друзьями,посещать институт..пролечилась в июне в клинике неврозов,наблюдалась в больнице№14 недели две,откуда выписали с рекомендациями принимать лекарства,хотя сколько их принимать не сказали.Сейчас состояние ,конечно,лучше,чем в начале лета,но все равно периодически плачет,что у нее ничего не получиться в жизни,что она поправилась,что она не хочет общаться .Куда обратиться,чтобы было какое-то наблюдение? Что еще надо делать?
Обязательно продолжайте наблюдать дочь у психиатра. Либо в ПНД по месту жительства, либо любой клинике, если у Вас есть московская прописка.