Консультации / Гинекология

Задержка, беременность, антибиотики

ДОбрый день. Задержка - 9 дней, к врачу пока не иду - я в командировке в др стране. Подозреваю - беременность. Но... в этом месяце я очень сильно переболела. Острый гайморит (минингит даже подозревали), бронхит, отит, в самолете поднялось давление, теряла сознание, пилоту пришлось сбавить высоту, потому что я уже была еле жива.. Лежала на девном стационаре 2 недели. Антибиотики, процедуры, ренген головы, флюрография и еще много др таблеток. Кроме этого, за этот месяц я 3 раза изменила климатические пояса. Секс был несолько раз в месяц, один из дней - дата предпологаемой овуляции. И если вдруг тест мне покажет 2 полоски - реально ли при таком лечении родить здорового малыша? Я надеюсь, что задержка вызвана лечением и перелетами, но все же... Я, правда, боюсь делать тест. Муж хочет ребенка. Но он считает, что к планированию беременности нужно подходить серьезно: год ни пить, ни есть ничего вредного. А я забеременила, когда меня саму с того света вытаскивали.
Добрый день. Вам надо как можно скорее сдать кровь на б-ХГЧ (Human Chorionic). К сожалению, успокоить вас не могу. При положительном результате риск возникновения патологий плода весьма высок.