Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Здравствуйте моей дочери месяц назад поставили диагноз бронхиальная астма ДН0 + аллергический ринит . Помогите разобраться в анализах, мы сдали риноцитограмму , показала что высокая клеточность, с/я нейттр-28% эозин-72% эпит++++ слизь++++ а также были у врача сурдолог с его стороны все в порядке сдали все аллергопробы что есть там тоже все в порядке , но вот еще сдали слюну и вот тут не знаем как их прочитать а прием у нас только через 2 недели , подскажите о чем говорят анализы слюны? почему ребенок подкашливает если алергопроба на яблоко показала что нет алергии а как начинает его кушать появляется сразу кашель? неужели на запах яблока? фото анализ слюны
К вопросу приложено фото
В анализе есть острый период заболевания - аллергии, а вот какой именно аллерген не понятно так как нет на что именно