Консультации / Кардиология

Расшифровать ЭКГ

Уважаемый Антон Владимирович! 1 год назад было очень жарко и что тут скрывать на почве алкоголя произошло резкое падение давления 80/60 выбило в пот как из ручья,вызвал Скорую,поставили капельницу с 22.00-3.00 прошло,но я до сих пор не знаю что это было? Говорят что-то с сердцем. Проверялся делал узи ,но толком ни кто ничего не знает,говорят всё в норме.Давление 135/96. Бывают случаи днём когда приляжешь просыпаешься от того,что сердце как-будто после испуга! Пол мужской,36 лет,120 кг! Хотелось бы узнать не было ли у меня микро- инфаркта?!
К вопросу приложено фото
Не было. Но звоночек прозвенел. Если похудеете на 30 кг и бросите курить и злоупотреблять, то через пару лет вместо "пол мужской" сможете писать "мужчина".